Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Город » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Элирия, заранее превратившаяся в девушку, шла по городу. Она прислушивалась к тому, что говорят люди. К сожалению это не удавалось - большинство из них были важными особами. То о чём они говорили, было лишь государственными вопросами.
Отчаявшсь что либо узнать, Элирия решила пройтись ещё дальше и оказалась у какого-то мини-рынка.
Девушка подошла к лавке с овощами и фруктами и стала  прислушиваться к разговору продавцов.

0

3

Мну шла, изредка чересчур сильно помахивая бедрами. Сейчас я была человеком, а в его обличье меня всегда терзала боль. Жизнь штука сложная, но понять это еще сложнее. Всегда удивляет, когда говорят, что жизнь может отворачиваться. Нет, она не отвернется! Она как дерево всегда стоит на одном месте, просто кое-кто считает, что удары судьбы случаются без ее ведома... Ах, если бы это было так...

0

4

Я споткнулась. Мда, сколько раз мне советовали не отрываться от сего мира... Да куда уж... Я быстро зашла в небольшой и темный переулок между таверной и каким-то магазином. Потом огляделась и, став драконом, стремительно набрала высоту. Не люблю я людей, от них можно ожидать любой пакости. Я с шумом ворвалась в воздушный поток и отдалась на милость ветра...

0


Вы здесь » Мир драконов » Город » Главная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно