Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Лесная гуща.


Лесная гуща.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Девушка насторожилась. Непоняла? Что он хочет этим сказать? - вздрогнула Санита, переведя взгляд на Глаэдра. Кивнув Элирии, она вновь посмотрела на Глаэдра.
- Что ты этим хочеш сказать? - спросила она у него. Так... Ещё немного и в психушку попадёт дракон. - вздохнула наследница.

0

32

Лим прислушалась.
МСЛ:Кажся они не про погоду говорят...
Она вопросительно взглянула на Элирию.Всётаки она больше всех доверяет именно ей...

Отредактировано Лилит (2008-08-21 12:09:56)

0

33

Глаэдр повернулся к Элирии и подлетевшей к ней Лилит. Потом, он снова посмотрел на Саниту.
- Санита, я только что сказал, что скажу только ТЕБЕ. Не замечаешь, что народу слишком много? -  буркнул он. Всё таки неприятно шептаться, когда на тебя смотрят как на диковинку.
- Отойдём вот туда. - сказал Глаэдр. Он указал хвостом на небольшую поляну среди тени деревьев.

+1

34

Драконица опустила взгляд вниз. Лилит? А она когда успела здесь оказатся? - подумала наследница, прыгая по веткам деревьев за драконом. Спрыгнув, она приземлилась на траву и села, выжидающе смотря на дракона. Ну и что он хочет сказать? Может он изгнанник? И почему он хочет сказать именно мне а не другому дракону? - размышляла девушка, разглядывая Глаэдра.

0

35

Глаэдр немного помедлил, а потом сказал:
- Я из клана Золотых драконов.
...

0

36

Элирия увидела подлетевшую ученицу и сказала:
- Я тебя ждала в горах, но ты так и не появилась!
Затем дракониха одними глазами указала на Глаэдра и шепнула:
- Сейчас он что-то хочет сказать Саните. Похоже, мы скоро узнаем кто он!
"Ну конечно Санита нам расскажет." - с сомненьем подумала воительница. Что-то ей подсказывало, что дракон не с проста решил всё рассказать именно ей.

0

37

Санита, тупо смотря на Глаэдра, радовалась что у неё твёрдая опора.
- Ч...Что? Но... Ведь его не сущуствует! Это сказка! - воскликнула девушка. Или я схожу с ума или он покатился с катушек. Перебор. - подумсала девушка, закрыла глаза, ущипнула себя и вновь открыла их. Нет. Это сон. - проделов всё заново, девушка непонимающе посмотрела на Глаэдра.
офф: тапками не бить. это я для сюжета.

0

38

Глаэдр пнимающе посмотрел на наследницу.
- Это не сказка. Не всё считается сказкой, что мы никогда не видели. Этот клан существовал несколько веков назад. Теперь я единственный оставшийся дракон из этого клана. Но возможно, на свете есть ещё кто-то. Не знаю...
Дракон посмотрел в глаза Саните.
- Если ты не веришь, то это не твя вина. Но у моего клана есть территория, обычаи. Раньше были воины, хранители знаний и предводители, сменявшие друг друга.
Глаэдр замолк, продлжая смотреть на Саниту.
- Раскажешь своим соплеменникам? - ревниво спросил он.

0

39

Так... Понятна. - прикрыв глаза, девушка глубоко вдохнула. Теперь фиг поймёш - где сказка а где нет. - подумала Санита, встав.
- Если не хочеш, то я сохраню это в тайне. - подумав, произнесла девушка, смотря куда то в сторону. Оставлю это в тайне. Заметно что он не хочет что бы знали об его клане. - решила девушка, опираясь на глефу.

0

40

- Ну ну. - с иронией заметил Глаэдр, увидев издалека, как горят глаза Элирии  - очень надеюсь, что придя в лагерь, твои соплеменники тебя не съедят. 
Потом он сказал:
- Вот и всё. Не удивляйся, что из всей троицы я выбрал тебя..
Дракон вмахнул крыльями, собираясь улетать.

0

41

- Не бойся. Я что нибудь да придумаю. К тому же я в том племени наследница. - усмехнулась девушка.
- Если замечу кого нибудь на вас похожего то я отведу его в ваш клан. - пообещала Санита, уходя. Подойдя к Элирии, она улыбнулась:
- Ну? Полетим в племя или продолжим охотиться? Заодно поучим молодняк. - указала наследница с улыбкой на Лилит. И что я им скажу? Они ведь от любопытсва перемрут. М... Ничего им не скажу. - решила Санита, крутя глефой в воздухе.

0

42

-М!Я не люблю когда меня так называют!-Обиделась Лилит.
-Если я комуто мешаю ,могу уйти...-Дракошка расправила крылья собираясь взлетать.
МСЛ:Ы!Молодняк!
ОФФ:
Элирия

Я тебя ждала в горах, но ты так и не появилась!

Я не виновата что пока меня не было вы начали так активно играть!

Отредактировано Лилит (2008-08-22 16:41:03)

0

43

- Санита, ну, кто он? - спросила Элирия. - Ну ведь явно не одиночка! Не могли вы так долго беседовать об одном! А почему он решил говорить именно с тобой? Может ты ему понравилась?
Любопытсву Элирии не было предела. Дожидаясь ответа, дракониха обернулась к Лилит.
- Молодняк - это будущее клана. Не понимаю что в этом такого плохого.

оффтоп:
Лилит
А у меня к тебе и претензий нет. Надо ведь было что то сказать.

0

44

-Я просто не люблю когда меня так называют!Это на самом деле не очень приятно...
Лилит подняла голову,проверяя в какую сторону дует ветер...Выждав несколько секунд она взлетела...
МСЛ:Разговаривают будто меня здесь нет!!!
----->Поляна с озером

0

45

- Лилит, куда ты? - воскликнула Элирия, - Ведь мы хотели охтиться!
Она собралась было, лететь за ней, но поняла, что летать по всему лесу за ученицей - просто не уважать себя. Лилит уже не тот дракончик, только что вылупившийся из яйца. Она сможет постоять за себя если что.
Воительница расстроенно посмотрела на Саниту.
- Надеюсь, Лилит обиделась не просто так? Этот дракон сказал что-нибудь интересное? - еле слышно процедила она.

0

46

Офф:девочки разве вы не знаете что мы малыши обижаемся по глупостям?(эт я сказала чтоб тапками не кидались)

0

47

Девушка улыбнулась. Понравилась? Ну незнаю... - хмыкнула оа.
- Ничего интерсного не сказал. Он одиночка. - соврала Санита, отвернувшись. Врать собственным соплеменникам не хорошо. - подумала наследница, смотря куда то вдаль. Вздохнув, она вновь повернулась к подруге с улыбкой.
- Продолжим охоту?

0

48

Элирия какое то время испытующе глядела на Саниту. Потом она резко отвернулась и ни сказав ни слова, превратилась в дракона и взмыла в воздух.
--) Балинор, Деревня, Заброшенный дом.

0

49

Девушка долго стояла и смотрела на улетавшую подругу. Мда... Лишилась подруги... Но я обещала дракону сохранить его тайну и сдержу обещание! - подумала Санита. Надо домой. Посплю немного. - вздохнула девушка Убрав глефу на место, она прыгнула на ветку и в виде человека побежала в клан.
---) Клан Огня.---)Пещера наследницы

0


Вы здесь » Мир драконов » Лес. » Лесная гуща.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно