Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут охотятся на крупную и мелкую живность.

0

2

Глаэдр летел высоко в облаках, не забывая смотреть вниз. Ритмичные взмахи сильных крыльев рассекали воздух.
Он легко видел зайцев, тщетно пытавшихся спастись от лис. Даже белки на деревьях не могли скрыться от его зорких глаз. Но дракона не интересовала такая маленькая дичь.
Вот то что нужно - молодой олень. Он нервно оглядывается в поисках укрытия. кажется его только что преследовали люди.
"Ох эти двуногие со своими ружьями. Неужели они не понимают, что это земля Золотых драконов? Значит и дичь принадлежит драконам."
Глаэдр стрелой полетел вниз и схватил оленя. Глупое животное, не ожидавшее нападения сверху забилось в челюстях дракона, но было уже обречено.
Наследник полетел в лагерь.
--> Главная поляна.

0

3

(Вернулся из лесной гущи)
Глаэдр пролетал прямо над высокими деревьями. Солнце было в зените, так что времени было очень много. Дракон вспоминал свою встречу с драконами из клана Огня.
"Поверила ли мне Санита? Может она уже рассказывает о моём клане своим соплеменникам?"
Наследник спустился пониже...
"Кстати, почему я рассказал именно ей? Может потому что, понял - ей можно доверять? Или тут что то вообще другое?"
Он снова взлетел выше...
"А что будет дальше? Так ли сильно я хочу, чтоб мой клан был такой же могущественный, как и прежде? Появится ответственность... "
Глаэдр удивлённо оглянулся. Он только сейчас понял, что его полёт неровный, и он то и дело попадается в воздушные ямы. Кое как выровняв полёт, наследник продолжил размышлять:
"Кстати, если я наследник, то можно ли мне становиться предводой? Всем ивестно - наследники дети предводителей. А места предводителей занимают глашатаи. То есть - наследник ничего не значит?"
Глаэдр снова вспомнил Саниту и выругал себя.
"А вот с Лилит даже не поздоровался! Хорош наследничек!"
Медленно махая крыльями, он направился в сторону Границы с Жильём людей.
--)  Озеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно