Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » моя( Балдозаровская,однако:) ) Анкета


моя( Балдозаровская,однако:) ) Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя - Балдазар
2) Прозвище(фамилия) - Серокрылый
  3) Драконид-имею три облика:Дракон,человек и их промежуточный вариант
  4-4.1)Хммм...былобы неплохо попасть в Потеряный клан если туда возьмут дракона с серой чешуёй.А должность....нууу....думаю пока на война,но если будут иметься другие предложения я их с радостью выслушаю
5)Судьба была трудная. Родился и прожил всю жизнь человеком.Прошел через горнило   войны. И нелепо погиб: скончался от ожогов в карете "скорой помощи" - на пожаре сапасал людей из огня.Людей спас - а сам погиб,глупо неправдвали?Тем немение был воскрещен  в искусственном мире Тауране его создателями -древними драконами как сочтенный достойным стать представителем нового поколения драконьего племнеи сочетающим в себе черты смерного и бесмертного.Получил дворянский титул и личный замок и прелигающие к ниму земли опустевшие после войны едва не погубвшей Тауран.Доучившись в Академии оставил замок под присмотром своих компаньонов из одного со мной набора и отправился в путишествие между мирами.
6)в гумонойдных обличиях ничем особым кроме роста в 2 метра и богатырским размахом плеч  не отличаюсь;как дракон имею огромное,очень сильное тело серо-пепельного оттенка с очень крепкой чешуёй ;маневренность и скорость среднии но я почти не устаю и вообще жутко вынослив,живуч,могу продолжительное время не есть и не пить,не горю в огне и могу долгое время обходиться без воздуха. У меня светло-кариеглаза изменяющие цветной диопозон от желто-золотистого в минуты радости до почти черного в минуты гнева
7)Непрошибаемый флегматик иногда - абсолютный пофигист,но при этом всегда аптиместичен.На обман и хитрость иду лишь в самых крайних случиях.Предателей нетерплю и сам никогда не бью в спину. Если  что-то угражает  близким мне существам или моим идеалам проявляется упертость и упрямство изредка перерастающие в плохо контролируюмую ярость.По некоторым причинам нелюблю эльфов и в их присутсвии становлюсь раздрожительным.
8)зубы,когти,хвост с костяным шипом-"мечом";поливаю врагов магмой или магичиски прахом исшушающим жертву;в обличии гумонойда не брезгую огнерстрелом и колюще-режущим добром. Из холодного редпочитаю боевой топор и зачарованые щит и тяжелые доспехи.Из огнестрела ношу с собой винтовку(само мобой не имени Драгунова,но до первой Моссины дотягивает);знаю боевую магию,элемнентальную( хороший пиромант но еще более хороший геомант)  и ,неплохо, Темную часть Магического Искусства(Некромантия,магия Теней,магия Тьмы,магия Смерти).Постоянно стараюсь совместить магию с техникой.И хотя это неочень относиться к оружию могу создавать колемов,нежить и призывать элементалей
9)e-mail повторяю:   Sokol94-94@mail.ru        Либо по Аське:  UIN 441308617
10)посещать могу ежедневно НО! разница во времени от Москвы +7 часов

Отредактировано Балдазар Серокрылый (2008-12-08 07:52:54)

0

2

В потеряном клане золотые драконы, только если ты - нечистокровный воин. А так анкета отличная! Принят

0


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » моя( Балдозаровская,однако:) ) Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно