Мир драконов

Объявление


Гл. админ Санита
Админы Элирия

Модераторы: Эрагон



Новости:

Форум и сюжет обновлены. Пожайлуста, перезаполните анкеты..



Для гостей:

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в мире драконов




ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР!!!

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости...::~Эрагон. Драконы и Всадники возвращаются~::.



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!

Наши друзья:

Магическая тусовка



Действия и время в игре:

Приближается закат, сгущаются сумерки. Драконы поохотились вволю и принесли добычу в общую кучу. Теперь им предстоит облететь границы своих кланов и проверить свои территории.



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Наш баннер:


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » Анкета Анаконды


Анкета Анаконды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Анаконда, для друзей - Ани
2. Фамилия---------------------------
3. Принадлежность(драконы, люди. Также можно другие существа) Дракон
4. Клан.(заполнять только драконам.Другим существам тоже можно.) Клан Огня
4.1. Статус в клане. Глашатай
5. Биография( не менее 4 строк) Родилась в горах, куда не ступала не то, что нога человека, но даже копытце горных коз(а они были единственной пищей) там едва помещалось. Вообще-то выживать там было довольно проблематично. Жить бы мне, любимой, не тужить, но разыгралась кровь кипучая и я, послав всю родню и любимую стаю, полетела на встречу приключениям. А приключения были, не сомнивайтесь! Мне столько раз мяли бока за острый язык и неуместный рявк. Сами понимаете, сложно, когда тебе никто не подскажет дорогу. А в стаю Огня пришла совсем недавно и дослужилась до хорошой должности.
6. Внешность.( не менее 3 строк)Чёрный дракон с серебристыми шипами на спине. Имею ярко-жёлтые глаза с (нонсенс) круглыми зрачками. Когти не острые, но очень мощные (за один удар ломаю позвоночник). Зубы не большие и зазубренные. Чешуя мелкая, на краях маленькие выросты. Лапы  и тело тонкие, но не грациозные. Имею широкие крылья с маненькими коготками на концах "пальцев". По спине идёт костяной(, но посеребрённый!) гребень.
7. Характер( не менее 3 строк.)О-о-у, характер очень сволочный. Вот всё, что можете вставьте в это слово и это буду я! Я не постоянна, но спокойна. Со мной дружить трудно, но эллитно( ;) ). Очень наглая...местами... Люблю поболтать. И подкалывать тоже о-о-очень люблю(за что и получаю синяки  :rolleyes: ) Да, так-то тяжело со мной, но реклама есть реклама! "Милая, понимающая, обаятельная и верная драконица живёт не здесь..."
8. Способности( расписываем подробно) и оружие. Имею феноменальную силу. Это если учитывать, что я не самая крупная из драконов. Как я уже говорила - ломаю хребет одним ударом.
9. Связь свами( никаких ЛС)Ася483996313
10. Частота посещаемости. м-м, редко...

0

2

Принимаю! Но пока побудь воительницей. Решить кого сделать глашатаем должна Санита

0

3

Надеюсь феноменальная относится к физической силе, а то понапишите потом во время драки фиг знает что.... Насчёт глашатая - место свободное, так что принимаешся.

0


Вы здесь » Мир драконов » Принятые анкеты. » Анкета Анаконды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно