1. Имя Эра
2. Фамилия
Флипииса
3. Принадлежность(драконы, люди. Также можно другие существа)
Дракон
4. Клан.(заполнять только драконам.Другим существам тоже можно.)
Клан огня
4.1. Статус в клане.
Королева
5. Биография( не менее 4 строк)Была рождена в Деревне. Мать убил отец за то, что она не подчинялась ему. Я с сестрой решила сбежать. Скоро мы наткнулись на дракона(мы с сестрой были в облике драконов), который предложил нам вступить в Клан Огня. Мы согласилась. Но нас по прежнему преследовал отец-убийца. Но что бы спастись от отца, дракон, который привел нас в Клан Драконов, решил стать моим братом. Однако, в первой битве с моим отцом он проиграл. Мой отец продолжал преследовать меня. Я долго пыталась выяснить, зачем я ему нужна, но до сих пор для меня это тайна...
6. Внешность.( не менее 3 строк)
Необычайно красивая, сине-чёрнай дракониха, с едва заметным отблеском фиолетового. У меня длинная шея ,по ней и голове повсюду торчат шипы. На шее спереди отчетливо видна чешуя крупного размера. Белые ,добро-хищние глаза. Огромный крылья, на кончиках(в верзхней части крыльев) крылья загнуты.
7. Характер( не менее 3 строк.)Добрая, милая, заботливая.К врагам - агрессивная, кровожадная ,хладнокровная. А вообще - когда разозлят - грубая ,злая. А так, отзывчивая, ласковая, мирная.
8. Способности( расписываем подробно) и оружие.
Дракон:
Солнцестояние,особая форма огня.Я остаюсь драконом,но мои конечности(крылья,лапы,хвост) как будто горят.Пламя которое я извергаю становится в два раза сильнее.
Эльф:
Я могу превращаться в разных зверей.
Оружие:
Когда я эльф у меня за спиной скрещены два меча.Так же в под одеждой кинжал.В руках всегда ношу лук.Стрелы лука смазаны ядом.
9. Связь свами( никаких ЛС)
http://vkontakte.ru/id46589082
10. Частота посещаемости.
3-4 дней в неделю.