Для анкеты создаём отдельную тему.

1. Имя
Полное. Если есть первод - переводите. Если на англиском - пишите также произношение на русском. Также все сокращения и клички. Имя должно соответствовать нику.
2. Фамилия
Никаких нету. Она есть у всех! Не будет фамилии - не приму. Можно сказать пропущу анкету.
3. Принадлежность(драконы, люди. Также можно другие существа)
пишем свою рассу. Помним - кроме драконов есть другие потрясающие рассы! Если вы не дракон, то вы всё равно можете внести свою лепту в сюжет
4. Клан.(заполнять только драконам.)
Клан Воздуха, Клан Огня, Клан Земли и Клан Воды. Если вы не дракон - прошу не суваться.
4.1. Статус в клане.
кем вы будете являтся в клане - выбирать вам самим.
5. Биография( не менее 7 строк)
Подробно с самого рождения до нынешнего дня. буду специально заходить в редактирование и считать строчки, не поленюсь!
6. Внешность.( не менее 5 строк)
Для драконов: описываем как драконью так и человеческую сущность! не будет - не замечу анкету.
Для других: некоторые рассы также имеют несколько видов. Ну кроме людей...
буду специально заходить в редактирование и считать строчки, не поленюсь!
7. Характер( не менее 6 строк.)
Описываем всё подробно: привычки, страхи, что любит, что не любит... буду специально заходить в редактирование и считать строчки, не поленюсь!
8. Способности( расписываем подробно) и оружие.
У драконов способность к полётам и выдыханию огня врождённая, так что не пишите эту лабуду! Пишем что нибудь уже пооригинальней!
Насчёт оружие - драконы могут его иметь, но оно у них будет только в человеческом виде.
9. Связь свами( никаких ЛС)
писать обязательно, а то как же мы с вами свяжемся, если вы пропадёте? если не хотите здесь - обязательно после написания анки в лс админу.
10. Частота посещаемости.
не врём!

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Фамилия[/b]
[b]3. Принадлежность(драконы, люди. Также можно другие существа)[/b]
[b]4. Клан.(заполнять только драконам.)[/b]
[b]4.1. Статус в клане.[/b]
[b]5. Биография( не менее 7 строк)[/b]
[b]6. Внешность.( не менее 5 строк)[/b]
[b]7. Характер( не менее 6 строк.)[/b]
[b]8. Способности( расписываем подробно) и оружие.[/b]
[b]9. Связь свами( никаких ЛС)[/b]
[b]10. Частота посещаемости.[/b]